Подскажите, почему у основной коробки (внутри которой находятся три бокса для картриджей) нет внутреннего арта? Просто белая изнанка?
Почему у боксов для картриджей нет идивидуальной упаковки (они все внутри коробки были без пленок)?
Почему у полиграфии для боксов, так же нет никакого внутреннего принта (на обороте - просто белый фон)?
С пленками вопрос риторический, но отсутствие внутренней полиграфии выглядит странно.
Дата добавления: в понедельник, 9 марта 2026г., в 13:48
Reanimal Deluxe (Русская версия)(Xbox Series X) ПРЕДЗАКАЗ!
когда ждать делюкс издание ???
Дата добавления: в понедельник, 8 марта 2026г., в 00:17
Здравствуйте, тоже хотел бы понять статус заказа на это издание? Предзаказ был оплачен как только открылся на это доступ, а заказ до сих пор в Обработке
Дата добавления: во вторник, 3 марта 2026г., в 15:35