Описание Resident Evil 4 Remake (Русская версия)(Xbox Series X) для XBOX Series
Выживание - это только начало
Resident Evil 4 - это ремейк оригинальной игры 2005 года Resident Evil 4. Переосмыслен к 2023 году, чтобы создать ультрасовременный ужас выживания. Resident Evil 4 сохраняет суть оригинальной игры, представляя модернизированный геймплей, переосмысленную сюжетную линию и ярко детализированную графику, чтобы сделать эту новейшую игру ужасов на выживание, в которой пересекаются жизнь и смерть, ужас и катарсис.
Прошло 6 лет с момента биологической катастрофы в Раккун-Сити. Леон С. Кеннеди, один из выживших в результате инцидента, был завербован в качестве агента, подчиняющегося непосредственно президенту Соединенных Штатов.
Имея за плечами опыт многочисленных миссий, Леона отправляют спасать похищенную дочь президента. Он выслеживает ее в уединенной европейской деревне, где с жителями деревни творится что-то ужасное.
И занавес поднимается над этой историей дерзкого спасения и изнурительного ужаса.
Ремейк Resident Evil 4 выйдет 24 марта 2023 года на PlayStation 4, PlayStation 5 и Xbox Series.
Вы всегда можете купить Resident Evil 4 Remake (Русская версия)(Xbox Series X) для XBOX Series с доставкой по Москве, Московской области и всей России.
Либо заказатьResident Evil 4 Remake (Русская версия)(Xbox Series X)по лучшей цене и получить самостоятельно в пункте выдачи заказов в Москве по адресу: Фрунзенская наб. д.4.
Безопасная доставка по России Почтой и курьерской службой BOXBERRY (100% предоплата).
Полный список игр на дисках для XBOX Series X доступен в разделах: Игры для XBOX Series X
Доставка по Москве и Московской области в день заказа (при низкой загрузке курьерской службы) - от 250.
Самовывоз:
В Москве по адресу: Фрунзенская наб. д.4 в день заказа ежедневно до 21:00 - Бесплатно.
В пунктах самовывоза BOXBERRY по всей России от 3 дней после поступления 100% предоплаты - от 200.
Для товаров со статусом ПРЕДЗАКАЗ!:
Отгрузка производится после поступления товара в продажу.
Вместе с этим товаром покупают :
Resident Evil 4 Remake (Xbox Series X) отзывы : 3
Валерий Акулинич
Спасибо большое. Забрал свой предзаказ. Английский/арабский пойдёт. Доволен. Напоминаю, что готов оф..
Валерий Акулинич
Два вопроса. На каком языке обложка коробки с диском? А то будет, как с Atomic Heart на нидерландско..
Ответ магазина
обложка с европейским PEGI , сзади описание на английском и арабских языках. Игра с полным русским дубляжом
ps. по коллеторсу на хбокс сможем ответить позднее